Китайские автомобильные шпионы сделали несколько неофициальных кадров неизвестной четырехдверки. Ее кузов полностью скрыт от глаз прохожих плотной маскировочной тканью. Несмотря на это, папарацци узнали в новинке свежую модель от компании Geely. Ее выдавала характерная стилистика компании. Особенно бросается в глаза фирменная решетка радиатора.

Стоит напомнить, что автомобиль уже попадался на глаза публике, однако, никаких данных относительно нее в сети нет. Также представители Geely тщательно скрывают дату презентации новинки. Скорее всего, она пройдет в 2017 году, однако, это еще не подтвержденная информация. Предположительно модель расположится в ассортименте между GL и GC9.

В качестве напоминания стоит сказать, что китайская компания Geely в конце этого года начала массово продавать свой новый кросс небольших размеров под названием Emgrand GS и вседорожник с системой полного привода — Boyue/NL-3. Также недавно на рынке КНР появилась еще два свежих автомобиля. Первый называется Emgrand X7, а второй рестайлинговый MK Cross.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей