На территории Китайской Республики стартовали продажи доработанной модели от баварского производителя под названием BMW 1-Series 2019 модельного года. Известно, что немец отныне будет оборудоваться пересмотренной приборкой в салоне, а также улучшенным рулевым колесом. На выбор клиента будет предлагаться широкая палитра лакокрасочного покрытия для кузова, кстати, в ассортимент было добавлено еще несколько оттенков.

Также представители компании сообщают, что за основу новинки использовалась современная платформа Mini Cooper. На той же базе выпускается последняя версия автомобилей 2-Series от БМВ. Внешний вид новинки создавался на основе представленного концепта под названием Concept Compact Sedan. Стоит отметить, что продажи этой модели стартовали еще 3 года назад. Размеры баварца выглядят следующим образом:

  • длина — 445,6 см;
  • ширина — 180,3 см;
  • высота — 144,6 см;
  • колесная база — 267 см.

Передвигается BMW 1-Series 2019 при помощи современного мотора объемом 1,5 литра с 3 цилиндрами. Мощность такого агрегата составляет 136 лошадей. Также в линейке движков находится еще одна установка. Речь идет о двухлитровом моторе с отдачей в 231 л.с. В паре с любым движком может работать механическая трансмиссия (6 скоростей) или восьмидиапазонный «автомат».

    Стоит отметить, что актуальная версия БМВ 1-серии, которая была доступна до выхода новинки 2019 года, собиралась на территории Китая с конца 2016 года. Сейчас минимальная комплектация обходится покупателю в 204 800 юаней (около 1 810 000 рублей по актуальному курсу). Самая же роскошная версия обойдется жителю Поднебесной в 319 800 юаней, что ровняется 2 813 000 рублей.

    К слову, на данный момент официальные дилеры БМВ в КНР пока не разместили список всех комплектаций новинки, а также их стоимость. Скорее всего, это будет сделано несколько позже, когда новинка станет доступна для заказа.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей