Баварский производитель БМВ продолжает расширять ассортимент автомобилей серии X. Буквально недавно в Детройте был представлен свежий вседорожник под названием BMW X2 F39. Данная новинка относится к 2018 модельному году.

Обновленный авто смог поразить всех зрителей своим ярким золотистым окрасом кузова. Дизайнеры ввели новый оттенок в палитру под названием Galvanic Gold. В нем то и был представлен вседорожник на выставке в Детройте. Критики отметили, что именно в таком оттенке автомобиль будет особенно выигрышно смотреться в городских условиях.

Дополнительно производитель предлагает установку специального спортивного пакета, который добавит новинке динамичности, а оригинальные элементы придадут кузову более агрессивную внешность. Стоит отметить, что впервые специалисты БМВ совместили два популярных пакета M Sport и X Line. Такой дуэт будет устанавливаться на все новые модели Х-линейки, в том числе и на BMW X2 F39.

Стоит отметить, что баварский бренд представил прообраз своего свежего вседорожника Х2 еще в ноябре прошлого года на территории Лос-Анджелеса. Тогда представители компании спрогнозировали появление модели в Детройте. При сборке автомобиля будет использоваться платформа под названием BMW UKL, которая уже используется при выпуске BMW 2-серии.

    Под капотом баварца изначально планировалось использовать модернизированный силовой агрегат объемом 2,0 литра с 4-мя цилиндрами. Этот мотор бензиновый с турбиной. Мощность двигателя составляет 187 лошадей. Стоит отметить, что поклонники бренда ожидали появление в моторном ряду дизельных силовых агрегатов, однако, на данный момент представители БМВ никак не прокомментировали их появление. Вполне вероятно, что BMW X2 F39 и вовсе будет продаваться только с бензиновыми установками.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей