Автомобильная компания из Швеции Вольво будет продаваться сразу же три обновленные модели S40, V40 и XC40 на территории Соединенных Штатов. Эту информацию сообщил генеральный руководитель компании во время проведения Женевского шоу.

Стоит напомнить, что усовершенствованный автомобиль Вольво V40 был показан на мероприятии в Женеве совсем недавно. К слову, вся сороковая серия создавалась на специальной архитектуре СМА. В ее основу вошло несколько деталей от архитектуры SPA. Первый автомобиль, выполненный только на базе СМА, начнет продаваться только в грядущем году. Все преимущества этой архитектуры были рассказаны во всех подробностях уже относительно давно официальными представителями компании.

Также в компании Вольво уже задумались о производстве универсалов V40 и C40. Это будут очень функциональные и удобные версии, которые должны будут пользоваться спросом у больших семей. Пока что специалисты считают, что все три новинки будут продаваться на автомобильном рынке Поднебесной, но вполне вероятно, что шведские модели начнут реализовываться и на глобальном рынке после успеха в КНР.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей