В 2013 году выйдет новый Chevrolet Cruze, с обновленными характеристиками и внешним видом, по вполне доступным ценам.

Технические характеристики Chevrolet Cruze 2013-2014

Для авто версии 2013 года предложены два вида двигателей: турбо на 1,4 литра (бензиновый), и дизель 1,7 литра. Еще предлагается вариант на 140 л.с., с сильным бензиновым турбомотором.

Цены на Шевроле Круз 2013-2014

Изменения пали не только на двигательный ряд, но и на дизайн салона и самого автомобиля, что естественно повлияло на цену. Для автолюбителей изменилась и комплектация авто, поставлены новые бампера, поменялся так же дизайн и форма решетки радиатора, дисков колес и противотуманников. Опции тоже расширились, и теперь при заказе можно обратить внимание на появление камеры заднего вида, а комплектация пополнилась системой бесключевого доступа и мультимедийной системой под названием “MyLink”, которая содержит 7 дюймовый сенсорный дисплей, с поддержкой любых смартфонов через систему блютуз. Очень удобен в применении сенсорный экран, по одному прикосновению к дисплею можно выбрать трек, который находится в телефоне, или необходимый контакт, а так же очень просто получить нужную информацию о дорожных пробках. Что касается цены, то новый Chevrolet Cruze 2013-2014 обойдется автогурманам минимум в 17 000 долларов США.

Седан выпуска 2013 года поменял двухступенчатые подушки безопасности на одноступенчатые, которые оснащены автоматической подачей воздуха. Стандартные двухступенчатые подушки безопасности включают 2 отдельных генератора. Первый генератор срабатывает, если произошло столкновение на низкой скорости, второй генератор срабатывает при столкновении на высокой скорости. Двухступенчатые подушки обеспечивают большую степень безопасности, и защиту пассажиров при разной энергии удара.

Версия универсал вышла заметно длиннее, чем седан на 165 миллиметров и чем хэтчбэк на 81 миллиметр. База колес осталась без изменений, ведь дополнительная длинна была использована на заднем свесе, что очень позитивно повлияло на размер багажника. Объем при загрузке до линий окон составил 500 л, если прибегнуть к сложению задних кресел, то можно вместить еще 1,5 кубометра вещей. Присутствует так же место для мелких вещей, оно находится под полом в багажнике, и делится на несколько отделов (секций).

Для тех, кто любит скорость в сочетании с комфортной ездой, следует непременно провести тест драйв автомобиля, чтобы почувствовать всю его мощь и величие.

Видео об обновленном Шевроле Круз (хэтчбек версия, Парижский автосалон 2012)

 

Запись перемещена в архив
Нет больше статей