Представители французского автопроизводителя Citroen поделились фотографиями и характеристиками обновленной версии Citroen C3 (Ситроен С3). Представленная модификация авто будет реализовываться на южноамериканском авторынке. Однако очень вероятно, что его европейский собрат, презентация которого планируется на октябрь 2012 года в Париже, будет сильно похож на него.

Дизайн авто претерпел небольшие изменения по сравнению с предыдущими версиями C3. Были модифицированы решетка радиатора, передний бампер и логотип.  Что же касается интерьера, то в автомобиле установлена новая панель приборов, а также при отделке салона использовался другой материал.

Стоит сказать несколько слов и о технических характеристиках Citroen C3 2013-2014. На южноамериканскую версию нового хэтчбека устанавливают два типа моторов – 1,5-ти литровый мощностью в 93 л.с. и 122-х сильный двигатель объемом 1,6 литра. Особенность двигателей состоит в том, что каждый из них способен к работе на топливе, созданном на основе спирта (этанола). Автомобиль комплектуется либо 5-ти ступенчатой механической коробкой, либо 4-х режимным автоматом. Стоит отметить, что на российском авторынке С3 сейчас комплектуется 1,4-х и 1,6-ти литровыми движками.

О ценах нового Citroen C3 2013-2014 пока ничего не сообщалось. Однако для российских водителей стоимость текущей версии авто начинается от 489 000 рублей в базовой комплектации.

Все самые свежие новости авто читайте “НаАвтоТрассе.ру”

Запись перемещена в архив
Нет больше статей