На российском авторынке начались продажи седана “C”-класса Besturn B50 малоизвестной отечественным автолюбителям китайской фирмы FAW (First Automotive Works — Автомобильный завод № 1). Стоит отметить, что компания была основана в середине 20-ого века, при поддержке СССР.

Дизайнеры FAW проделали огромную работу, придав автомобилю достаточно привлекательную внешность. Все части авто досконально проработаны, а особого внимания заслуживает необычная решётка радиатора, выполненная в фирменном стиле компании. Отделка салона хотя и не поражает воображение, но также сделана со вкусом. Стоит так же отметить, что российским автолюбителям будет доступно 5 расцветок автомобиля.

Технические характеристики FAW Besturn B50

Автомобиль будет укомплектован 1,6-ти литровым двигателем с заявленной мощностью в 103 л.с. и крутящим моментом 145 Нм. Мотор будет сочетаться с 5-ти ступенчатой “механикой”, либо с 6-ти режимной автоматической коробкой передач.

Производитель предусмотрел 6 комплектаций Besturn B50. В базовой версии в автомобиль установлены бортовой компьютер, кондиционер, аудиосистема, ABS+EBD, литые диски, противоугонная система и некоторые другие устройства, присущие всем современным представителям “C”-класса. В более старших комплектациях присутствуют датчики давления в камерах колес, круиз-контроль, электрорегулировка передних кресел, кожаный салон и другие опции.

Цены Besturn B50

Стоимость автомобиля в базовой комплектации составит 499 000 рублей, а в максимальной версии 599 000 рублей. Точные расценки необходимо узнавать на сайте дистрибьютора FAW в России, фирмы “Квингрупп”, по ссылке  http://www.queengroup.ru/press/1714.html. Там же можно записаться на тест-драйв Besturn B50 и произвести его заказ.

Читайте самые последние автовести “НаАвтоТрассе.ру”

Запись перемещена в архив
Нет больше статей