Пришло то время, когда покупатели требуют максимальную комплектацию от автомобилей, которые по факту стоят меньше конкурентов, но фанаты у них не менее остальных любят роскошь. В Ford решили, что сейчас самое время запустить и седан, который будет обладать повышенным уровнем комфорта, и универсал, кому уж чего захочется. Новинки по стоимости затянут почти на 43 тыс. долларов, но то, что с ними сделали, вполне вероятно стоит таких денег.

Новая интерпретация Mondeo, хороша не только в плане шика. Количество предоставляемых двигателей тоже будет неплохим. Топовым движком в бензиновом сегменте, станет одинокий 2.0 литровый агрегат. В нем уместилось 240 лошадок, и более мощной установки в этой серии больше не будет. Любители дизелей возрадуются двум турбированным установкам, они тоже 2.0 литровые, только мощность колеблется, начиная от 180 коней и заканчивая на отметке в 210 л.с. Компания, ни в коем случае не отстает от близлежащих конкурентов, потому запускает еще и гибридную версию. Её силовые возможности достигают 187 сил, и это притом, что в союз с 2.0 литровым двигателем, вступает один электромотор. Мондео обладает огромным количеством опций, которые позволят получить максимальное удовольствие от езды.

В салоне новинки, появятся новые материалы, но и не только здесь. На кузове применятся хромированные вставки, решетку радиатора подчеркнут алюминием, а фары вступят в ряды самых новых адаптивных светодиодов. Салон шумоизолировали, добавили сюда хорошую мультимедию, она включает 12 динамиков и дисплей. Помимо этого, разработчики создали приложение для смартфонов, чтоб можно было с него управлять некоторым функционал, а еще, что очень полезно, искать авто на больших стоянках. Завершающим этапом стало образование Call-центра, где на протяжении всего дня, и ночи в том числе, будут ждать звонков от клиентов. Сервис, как ни крути, поднялся на невиданную ранее ступеть.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей