Совсем недавно китайские журналисты выложили в Интернет свежие и первые фотографии популярного кроссовера от корейского бренда Hyundai Santa Fe. Согласно снимкам можно сделать вывод, что корейцы установили на новинку новые бамперы, современные и видоизменённые противотуманные фары и оригинальные литые колёсные диски.

Кроме этого, из фотографий стало понятно, что на рестайлинговую версию популярного внедорожника будут устанавливать новую радиаторную решётку. Так же у автомобиля немного была доработана оптика. К сожалению, фотографии интерьера новинки пока недоступны для папарацци, однако, сами руководители компании уже объявляли о том, что салон автомобиля будет отделан красивыми, современными материалами, а на передней панели появится новая информационно-развлекательная система с множествами функций.

Ждут ли автомобиль технические перемены пока не известно. На сегодняшний день на российском рынке SUV-автомобиль Santa Fe можно приобрести по цене от 1 674 тысяч рублей. За такую цену клиент может получить полноприводный внедорожник с бензиновым двигателем объёмом 2,4 литра. Мощность такой установки составляет 175 лошадиных сил.

Фото Hyundai Santa Fe 2016

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей