Японская автокомпания Honda готовит к европейской премьере новую версию кроссовера Honda  CR-V (Хонда сиарви). В продажу авто поступит к ноябрю 2012 года, а официальная презентация состоится на автосалоне в Париже.

По сравнению со своими американскими и японскими собратьями, европейская версия будет иметь немного другой экстерьер. Авто получит обновленные бампера, измененные задние фары и боковые панели. Разработчики так же подвергли изменениям и размеры автомобиля. Теперь длинна авто составляет 4 570 мм, а высота 1 650 мм. Отсюда следует, что автомобиль стал более компактным, потеряв 5 мм в длине и 30 мм в высоте. Габариты колесной базы не изменились, и составляют 2 620 мм. Вместительность багажника новой Honda  CR-V составит 589 литров.

Что же касается технических характеристик Honda CR-V 2012, то покупателю будет доступны автомобили с двумя типами двигателей. Это 2-х литровый бензиновый мотор мощностью в 155 л.с., и 2,2-х литровый дизельный двигатель чуть меньшей мощности – 150 л.с. Стоит отметить, что последний тип мотора будет устанавливаться только на полноприводную версию CR-V. Так же, как сообщают разработчики, весной 2013 года линейка моторов для авто с передним приводом пополнится 1,6-ти литровым бензиновым движком.

О ценах Honda  CR-V 2012 для Европы будет сообщено дополнительно. Однако, стоимость авто в базовой комплектации в Японии составляет 32 000 долларов. В США за передний привод придется выложить от 22 300, а за полный минимум 25 645 долларов.

Владельцам большегрузов рекомендуем обратить внимание на услугу gps мониторинга транспорта. С её помощью вы сможете добиться дополнительной экономии средств, благодаря возможности контроля уровня топлива, системе учета пробега и другим методам отслеживания действий водителя. Предусмотрено несколько тарифных планов с определенным набором расходомеров, абонентская плата не взимается. Стоит отметить, что услуга доступна и для системы Глоннасс.

Следите за развитием автособытий “НаАвтоТрассе.ру”

Запись перемещена в архив
Нет больше статей