Корейская компания недавно официально продемонстрировала свою новую версию кроссовера Hyundai Santa Fe Prime. На модель была установлена обновлённая радиаторная решётка, новая оптика, бамперы и противотуманные фонари.

Согласно официальным заявлениям, автомобиль прошёл существенную доработку. В конструкцию автомобиля вошли детали из высокопрочного материала. Кроме этого на модель поставили систему интеллектуального круиз-контроля, а так же современную мультимедийную установку.

Так же модель получила полностью автоматическую систему безопасности, которая быстро реагирует на аварийную ситуацию во время движения и при необходимости применяет экстренное торможение.

Под капотом Santa Fe Prime установят турбодизельные моторы объёмом 2 (мощность 186 л.с.) и 2,2 литра (отдача 202 л.с.). Модель предлагается как с полным, так и с передним приводом.

Кроссоверы новой модели, оснащенные передней и задней независимыми подвесками, из-за вида крепления подвески на подрамник, и оригинальной конструкции самого крепления к кузову, к салону проходит меньшее количество толчков, вибраций через дорожное покрытие. Спереди имеются стойки, сзади находится многорычажная стойка, которая имеет спец. опоры, что поддерживают один уровень освещенности над дорогой не зависимо от загруженности автомобиля. Дисковые тормоза оснащены системой распределения тормозных сил, и стабилизации. Включает так же электроусилитель руля Hyundai Flex Steer для удобного улучшенного управления, что позволяет выбирать один из трех режимов: спортивный, комфортный нормальный, в зависимости от вида движения.

Стоит отметить, что модель уже можно заказать на Южнокорейском автомобильном рынке. Однако производитель точно не сообщает, когда автомобиль выйдет за пределы корейского государства. О появлении Santa Fe Prime в Российской Федерации так же ничего не известно. О цене будет сообщено дополнительно, следите за автоновостями на нашем автопортале.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей