Известный американский бренд Shelby показала свой обновлённый автомобиль Super Snake 2015 с двигателем мощностью в 750 лошадиных сил.

Обновлённая модель получила оригинальные боковые юбки, аэродинамический обвес и задний большой диффузор. Так же автомобиль был оборудован обновлённым кузовом, отдельные части которого выполнены из карбона, сделавший машину значительно легче. Ко всему прочему на модель установили обновлённую решётку радиатора, большие легкосплавные диски, а так же гоночный дизайн.

Внутри салон так же претерпел значительные доработки, а именно поменялась приборная панель, оригинальные коврики на пол и шильдики в виде змеи на порогах.

Стоит отметить, что в стандартном варианте Super Snake 2015 оборудован мотором объёмом пять литров. Его силовая отдача составляет 650 лошадиных сил. В паре с двигателем на модель устанавливается 6-тиступая механика или же автомат.

По желанию клиента в моторный отсек производитель может установить нагнетатель, благодаря которому выдаваемая мощность модели увеличивается ровно на 100 лошадок.

До конца 2015 года компания Shelby планирует выпустить всего 300 экземпляров новинки.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей