Недавно официальные источники компании Mitsubishi в Японии сообщили, что выпуск нового поколения внедорожника Pajero намечен только в 2017 году.

Уже стало понятно, что новый Mitsubishi Pajero останется всем любимым полноприводным внедорожником, который прекрасно себя чувствует как в городском, так и в загородном режиме. По словам руководства компании Mitsubishi новая рестайлинговая модель Pajero станет альтернативой более дорогого внедорожника бренда Defender. Покупатель сможет не только сэкономить на покупке автомобиля, но и приятно удивиться небольшим расходом топлива, который обеспечен благодаря установке на модель современной гибридной системы.

В общем, автомобиль станет неким напоминанием модель GC-PHEV, поэтому, планируется, что под капот нового Mitsubishi Pajero поместится гибридный движок с шестью цилиндрами. Объём мотора, скорее всего, будет 3 литра. Управлять автомобилем будет приятно, ведь на него будет установлена современная 8-ми ступенчая автоматическая трансмиссия. Эти технические характеристики полностью повторяют показатели шоу-кара GC-PHEV.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей