Автомобилестроительный премиальный бренд из Великобритании Лэнд Ровер начал тестировать свою доработанную модель под названием Рэндж Ровер Спорт SVR 2017. Это событие автомобильные шпионы решили осветить перед поклонниками. Во время тестирования новинка была полностью закрыта камуфляжной пленкой, но даже это не помешало папарацци увидеть насколько сильно преобразился автомобиль, особенно в передней части.

Пока что по неточным данным британец после доработок будет оснащаться новый силовым агрегатом объемом 5,0 литра с 8-ю цилиндрами. Точно таким же мотором оснащается и еще одна модель Ягуар F-Type SVR. Мощность мотора ровняется 575 лошадкам, а это на 25 лошадей больше, чем нынешняя версия автомобиля. Вместе с мотором будет устанавливаться автоматическая трансмиссия с 8-ю скоростями.

Нужно сказать, что британская новинка начнет продаваться уже в этом году, но только это касается простой версии Рэндж Ровер Спорт. Версия же SVR выйдет на мировой рынок только в начале грядущего года. Пока что в нашей стране продается этот автомобиль в актуальном варианте. В минимальной версии британская модель стоит от 8 208 000 рублей.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей