Модель Transit от компании Ford получит некоторые изменения. Так представители компании говорят об установке дополнительного оборудования, а именно камер заднего обзора, системы помощи сцепки и иное расположение разъёма USB. Кроме этого будет расширена и цветовая гамма автомобиля. В палитру был добавлен чёрный, серо-коричневый, красный и серый цвет. Так же говорится и об установке двух скользящих дверей.

Так же была произведена доработка предохранителей в автомобиле, генератор и установлен новый информационно-развлекательный комплекс. Топливная система была оборудована гибкими трубками, а в подкапотное пространство будет установлен обновлённый мотор объёмом 2,5 литра с четырьмя цилиндрами.

Так же обновлённая модель Ford Transit получит оригинальные сидения второго пассажирского ряда в виде ковша. Кроме этого на модель будут устанавливаться легкосплавные, необычные 17-ти дюймовые колёсные диски. Производитель так же позаботился и о слепых зонах модели. Теперь на фургон будет устанавливаться специальная система, которая способна «мониторить» эти зоны.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей