Состоялась премьера 2-го поколения автомобилей седан Renault Logan 2013, на международной выставке в Париже.

Новый Renault Logan удивительно изменился естественно в положительную сторону для автолюбителей. Ярче и привлекательней стал новый дизайн автомобиля. Это не удивительно, ведь создатели мощного зверя постарались на славу, и оснастили его только необходимыми вещами, для соответствия с комфортом и безопасностью авто бюджетного класса.

Внешний вид напоминает первую версию, но все же остается простым и лаконичным. Спереди можно заметить фары больших прямоугольных размеров, решетка радиатора поделилась на две части с помощью вставки, на которой изображен логотип компании. Что касается габаритов автомобиля, то его длина составила 429 см, по ширине 174 см, а высота составила 151,1 см. Размер колесной базы 263,4 см. Новоиспеченный седан мало чем отличается от предыдущей версии по размерам.

Внутренний вид салона нового седана приятно удивляет. Заметно, что создатели вложили немало труда в исправление предыдущей версии, об этом нам говорят плавность линий и оптимальность размещения деталей. Сделана приборная панель с отличным дизайном, с тремя циферблатами приличных размеров в хромированном обрамлении. Любители тест-драйва оценят такой девайс. Центральная консоль совмещает в себе семи дюймовый экран с сенсорным управлением плюс ко всему дополнительная опция, голосового управления.

По мнению экспертов, автомобильное управление стало гораздо комфортнее, если сравнивать предыдущую и новую модели. Дизайнерами были продуманы сидения спереди с отличным видом, которые к тому же имеют боковые поддержки. Отделка внутри салона сделана с использованием материалов, которые не имеют высокую стоимость, но по сравнению с предыдущими моделями, качество все же выросло, и ,вдобавок ко всему, увеличилась шумоизоляция. В общем, модель хорошо изменилась в пользу комфорта и уюта салона и управления.

Ожидается, что в продажу поступят три вариации автомобиля: Expression, Prestig, Authentique. Но начальная комплектация не может поразить нас набором функций.

Технические характеристики Renault Logan 2013

В качестве двигателей предлагаются бензиновый на 3 цилиндра объемом 0,9 литров, 4-х цилиндровый на 1,2 литра. Так же можно ожидать двигатели на 1,5 литра мощностью 90-110 лошадиных сил.

Цены на Рено Логан 2

Приобрести седан можно в Европе по цене 7700 евро. В России же стоимость новинки начинается от 375 000 рублей.

Многие автовладельцы задумываются о покупке парктроника, который позволит повысить уровень комфорта и безопасности в конце поездки. Качественная и дешевая установка парктроника производится фирмой «Фабрика звука». При проведении такого апгрейда важно учесть, что наиболее оптимальной является установка парковочного устройства сразу с двух сторон.

Официальное видео о новом Рено Логан

Запись перемещена в архив
Нет больше статей