В обновлённой версии Lifan X60 поменялось всё, в том числе экстерьер и интерьер, а именно: решётка радиатора, сиденья из натуральной кожи чёрно-красной расцветки и мультимедийный большой экран. Кроме этого у Lifan X60 впервые появился вариатор. Для любителей механической коробки, Lifan X60 будет доступен пока что в старой версии. Ещё одним нововведением является установка автомобиля автоматической коробкой переключения передач.

По словам представителей Lifan Motors Rus на сегодняшний день делается всё, чтобы новая рестайлинговая модель X60 поскорее появилась на российском автомобильном рынке. Так что сомнений в том, что скоро Lifan X60 с вариатором появится в дилерских центрах, не остаётся.

Согласно данным Lifan Motors Rus, модель X60 в 2014 году стала самой продаваемой среди других китайских автомобилей. Её продажи на территории РФ составили 17 тысяч экземпляров. Специалисты компании уверены, что с появлением Lifan X60 с АКПП спрос на модель в 2015 году увеличится ещё на несколько тысяч автомобилей в год.

Ещё одной причиной, которая негативно сказывается на продажах Lifan X60 в России, стала доступность автомобиля только с передним приводом. Однако данных о том, что новая модель будет выпускаться в полноприводном варианте пока нет.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей