В ближайшие месяцы ожидается поступление на рынок нового автомобиля Toyota Corolla 2013-2014. Всю необходимую информацию о более ранней версии авто можно узнать из обзора Тойота Королла.

Создатели уже объявили о том, что в данной модели будут сохранены острые линии кузова, которыми отметились две предыдущие модели данной марки (Toyota Camry и Toyota Yaris). Также известно, что новинка будет выпускаться сразу в трех модификациях: L, S и LE

В целом, технические характеристики Toyota Corolla 2013-2014 остаются на высоте – этот автомобиль должен стать даже более динамичным и агрессивным, чем предыдущие. Для этого фары главного света решено было сделать тоньше, а капот – более наклонным. Стоит отметить также тот факт, что в новом автомобиле будут присутствовать также глубокие V-образные решетки радиатора и широкое отверстие для забора воздуха. На задней части автомобиля расположились новые фары, которые решено было сделать в форме бумеранга. Обновления претерпели бампер и багажник.

Изменился также и внутренний дизайн автомобиля. Так, новая Toyota Corolla предстанет перед публикой с другим цветом сидений, а также иными орнаментами внутри салона. Панель приборов также решено было трансформировать, чтобы автомобилистам было легче ею управлять.

На базовой версии автомобиля будут установлены 15-дюймовые стальные диски. Переднюю решетку и внешние дверные ручки подкрасят под цвет кузова. В задней части автомобиля будет располагаться очиститель стекла с таймером, а также аудио система AM / FM / CD (акустика должна быть действительно потрясающей благодаря использованию четырех динамиков).

К дополнительным характеристикам данного автомобиля стоит отнести также: наличие кондиционера с фильтром, электрозеркала, возможность регулировать водительское сидение, а также все пассажирские сидения.

Также известно, что новая модель будет иметь три типа двигателей: бензиновый, дизельный и гибридный. В зависимости от комплектации, моторы будут оснащать механической пятиступенчатой коробкой передач, или же вариатором.

Гибридным двигателям прогнозируют два типа: в первом будут присутствовать модифицированные батареи, а во втором – заряд от розетки. В последнем случае машина сможет преодолевать ежедневно маршрут до семидесяти километров. Информация о ценах на Toyota Corolla 2013-2014 будет опубликована позже (стоимость новой авто пока неизвестна, цены на Toyota Corolla предыдущего поколения можно посмотреть в обзоре).

Приобрести резину для вашего железного коня поможет сервис “Из рук в руки” по продаже шин в Ярославле. На сайте можно найти предложения как от частных лиц, так и от магазинов. А наличие удобного фильтра позволит вам быстро подобрать шину с необходимыми характеристиками.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей