Немецкая автомобильная компания Ауди выложила в Интернет первый рекламный ролик новинки А5 Купе 2017. К сожалению, никакой информации из этого видео узнать не удалось, ведь в кадре был изображен лишь окончательный прообраз автомобиля и даже кузов новинки был закрыт камуфляжной пленкой. Такой вариант уже был не раз сфотографирован шпионами во время тестовых заездов.

Планируется, что свежее поколение модели станет крупнее предыдущего. Внутри А5 Купе 2017 будет больше свободного пространства. И речь идет не только о водительском месте, но и о местах для задних пассажиров. Новинка будет собираться на платформе MLB Evo, благодаря чему общий вес модели будет значительно снижен.

Предположительно, что автомобиль будет выпускаться с той же силовой линейкой, что и у модели Ауди А4. Например, новое купе, скорее всего, оборудуют 3-литровой турбированной установкой с шестью цилиндрами и мощью в 354 л.с. Примерная дата презентации немецкой новинки уже была назначена. Модель Ауди А5 Купе 2017 предстанет перед публикой уже в июне нынешнего года.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей