В Интернет попали новые шпионские снимки нового кроссовера из Китая Zotye T600 Sport. Фотографии были выполнены в салоне модели, где нельзя было не заметить новый информационно-развлекательный центр с экраном огромной диагонали. Безусловно, такой размер экрана сможет легко обогнать лидеров по величине дисплея – Tesla Model S и Volvo XC90.

Стоит отметить, что, несмотря на солидную величину дисплея, новый китайский кроссовер имеет довольно скромную стоимость – 16 112 тысяч долларов. Безусловно, модель  Zotye T600 Sport полностью повторяет свою базовую версию, кроме нескольких деталей. На автомобиль установили агрессивный обвес и новые колёсные диски. Двигатели остались прежние, а именно полутора и двухлитровый мотор, работающий на бензине. Силовая отдача первого составляет 162 лошадки, а второго – 177 л.с.

Кстати, модель Zotye T600 Sport не единственная, на которой китайский производитель установил дисплей просто огромных размеров. Не так давно бренд представил ещё один автомобиль – Zhima E30. В салоне модели так же установлен огромный сенсорный экран.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей