Обновленная версия Ford Mustang 2017-2018 в новом кузове (фото, комплектации, технические характеристики, цены, видео и тест-драйв) показалась поклонникам и критикам в Детройте. Нужно признать, что от предыдущей версии автомобиля практически ничего не осталось. Дизайнеры доработали внешний вид, а технические специалисты — начинку. Особенностью данного американца стала современная коробка передач на 10 скоростей.

В продаже мощная модель от Форд появится только во второй половине 2017 года. Но это только в США. В ЕС Форд Мустанг 2017-2018 в новом кузове появится только в будущем году.

Ожидается, что автомобиль на американском рынке будет стоить от 30 000 долларов. Однако этот ценник актуален только для базовой версии.

Ford Mustang 2017-2018 технические характеристики

Инженеры существенно доработали начинку своего детища. Пони-кар будет оборудоваться двумя уже знакомыми движками, которые пережили обновление.

  1. Первый мотор объемом 2,3 литра с турбиной и системой ЭкоБуст.
  2. Следующий же силовой агрегат обладает объемом 5,0 литра и работает на 8 цилиндрах.

Все также покупателю будет предлагаться классическая механическая трансмиссия, а вместе с ней и совершенно новая автоматическая коробка на 10 ступеней. Кстати, такая КПП уже знакома поклонникам американского транспорта. Она устанавливалась на такие модели, как Chevrolet Camaro ZL1 и Ford F-150 Raptor. Безусловно, трансмиссия пережила некоторые доработки, но все-таки это осталась уже знакомая система. С ее использованием у Мустанга сократился расход бензина и улучшились показатели динамики.

Также производитель решил усовершенствовать и подвеску автомобиля, установив совершенно новые стабилизаторы и шарниры. В итоге была достигнута превосходная управляемость, как и положено Ford Mustang 2017-2018, тем более, что и цены на автомобиль остались адекватными для своего класса.

Доработка экстерьера американца

Кузов нового пони-кара был доработан со всех сторон. Изменилась и решетка, и капот, и головное освещение, и оба бампера, а также противотуманки (стали светодиодными).

    Стоит отдельно отметить светодиодные задние фонари, которые получили оригинальную графику. Чуть выше был размещен аккуратный спойлер, который подчеркивает и без того небольшую крышку багажного отделения. В зависимости от двигателя будет устанавливаться разное количество выхлопных труб. Например, автомобиль с 2,3-литровой установкой получил два сдвоенных патрубка, а более мощный вариант — 4 патрубка (по два с каждой стороны).

    Дизайнеры не обделили вниманием и цветовую гамму кузова. Она расширилась на три ярких оттенка — голубой, малиновый и оранжевый. Теперь кузов может быть окрашен в один из 11 цветов.

    Литье дизайнерское и предлагается на выбор клиента. Всего 12 вариантов. Есть где разгуляться.

    Оборудование

    Внутри Форд Мустанг 2017-2018 установлено огромное количество опций и функций. Вариантов начинки несколько — в зависимости от выбранной комплектации.

    Когда владелец садится в авто, первое, что привлекает его взгляд — большая и яркая приборка с одним экраном на целых 12 дюймов. Изображение, которое будет выдаваться на панели можно менять и контролировать. Для этого было создано специально три режима настроек.

    Установленная информационно-медийная система получила более скромный экран диагональю 8 дюймов, однако, это нельзя назвать недостатком, учитывая, сколько опций заложено в данном устройстве. Например, при помощи установленного приложения на телефоне можно запустить мотор, а также посмотреть уровень заряда аккумулятора и количество топлива.

    Дизайнеры решили не останавливаться на достигнутом и обтянули салон более качественными материалами. Оригинальности придает контрастная строчка, а также детали из алюминия, которые присутствуют на консоли и на дверных ручках. Также для стран с холодным климатом будет установлена система обогрева сидений, лобового стекла и рулевого колеса.

    Также Форд Мустанг 2017-2018 в новом кузове стал еще и безопаснее, чем раньше. Добавилось большое количество электронных помощников, в том числе и тех, которые будут отслеживать разметку и пешеходов. Сообщается, что данный автомобиль станет одним из самых безопасных пони-каров.

    Форд Мустанг 2017-2018 фото

    Ford Mustang 2017-2018 видео тест-драйва

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей