Автомобильным шпионам удалось сделать несколько четких фотографий, на которых изображена новинка KUGA 2016 от американской компании FORD. Автомобиль уже во второй раз стал жертвой папарацци. Впервые модель была сфотографирована весной 2015 года полностью в камуфляже.

Теперь же автомобиль был закрыт гораздо меньшим количеством плотной пленки, поэтому и удалось разглядеть некоторые детали новинки, например, большую радиаторную решетку или же необычную форму биксенонового головного освещения.

Официальное представление автомобиля будет проходить в грядущем году на мероприятии, которое состоится в городе Лос-Анджелес. Силовая линейка автомобиля будет довольно обширной. По неофициальным данным в линейку агрегатов будет входить и шустрый тубрированный движок, однако, его технические характеристики пока остаются неизвестными.

Сейчас же на территории РФ кроссовер KUGA продается с 1,6-литровым или 2,5-литровым агрегатом. Силовая отдача первого составляет 150 или 182 лошадиные силы, а второго – 150 «кобыл». В базовой версии автомобиль в российских дилерских центрах стоит от 1 289 000 рублей.

Сколько будет стоить новое поколение автомобиля, пока не известно.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей