Очередное ДТП каршеринг-авто.

Обсуждение автомобилей марки ВАЗ
Ответить
Очередное ДТП каршеринг-авто.

Сообщение Sumbozr » 05 янв 2018, 19:16

Нашел кое-что интересное для любителей новомодного каршеринга: https://vk.com/wall-140549268_18291
Белка не перестает удивлять, то одно время бросали своих клиентов на бабки, теперь уже очередная авария при участии их машины. Как обычно новость нигде не засветилась, и компания продолжает выдавать права на вождения своих машин зелёным гонщикам.
ИзображениеИзображение
Sumbozr

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 18:33
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Очередное ДТП каршеринг-авто.

Сообщение Ukuleles » 22 янв 2018, 16:42

Видел, читал. Именно поэтому я всегда трижды осматриваю машину перед поездкой. ;) К белке доверие уже давно пропало, после того как они немного раскрутились началось веселье. Изначально компания работала на клиента, сейчас же все с точностью наоборот. Если вы еще пользуетесь услугами этой компании то будьте предельно бдительны, ведь неоднократно были случаи развода компанией своих клиентов. Лично меня хотели бросить на бабки за то что якобы я поцарапал машину, но быстро попустились когда я предоставил фотки автомобиля до поездки. Там никаких царапин и в помине не было. Уже бы давно отказался от их услуг, но менять контору пока-что тупо западло. Да и катаюсь куда-то крайне редко, работаю сейчас в 200-та метрах от дома.
Ukuleles

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:57
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0

Re: Очередное ДТП каршеринг-авто.

Сообщение NagizZamaeva » 24 янв 2018, 17:21

Сама раньше пользовалась услугами белки, слава богу не попадала в подобные ситуации. Правда тоже видала всякое, грязные машины особенно в зимний период. Различный мусор на сиденьях, и глюки приложения. Один раз фиксатор ремня безопасности у водителського сиденья был расшатанный. Я не первая кто заметил ухудшения качества услуг , многие пишут что это связанно с расширением автопарка, и тупо нету рук для охвата такого количества автомобилей.
NagizZamaeva

Аватара пользователя

 
Авто:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:00
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0


Ответить

Вернуться в Форум Ваз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron