Хендай  подготовил очередной приятный сюрприз для любителей качественных машин с характером. Корейские автоконструкторы разработали Хендай Санта Фе 2016 в новом кузове (комплектации, цены и фото здесь). Ее выпуск запланирован на 2017 год. Но уже сейчас заинтересованные в новинке от Хендай могут познакомиться с новичком серии.

Согласно фотографиям, опубликованным на сайте официального дилера, новый  Хендай Санта Фе 2016 (2017) приобрел более урбанистический характер, с непременными нотами спорта и драйва. На такой шаг создатели автомобиля решились для привлечения внимания более молодой и энергичной аудитории, представителям которой всегда мало экстрима. Новый образ машины наполнен ярко выраженными линиями. Сочетание точных переходов с мягкими формами создают уникальные тени, что явно выделяет модель среди современных автомобилей на всемирном рынке. Обзор модели будет состоять из 3 основных аспектов:

  • Внешний вид;
  • Салон;
  • Характеристики двигателя.

Хендай Санта Фе 2017 (2016): внешний вид

Основные изменения в новой модели коснулись передней части автомобиля. Внедорожник от корейских мастеров автомобильного цеха обновился с помощью массивной решетки. В этой модели она гораздо больше и выглядит немного агрессивно. Это придает внешнему виду авто молодежной дерзости и смелости. Чтобы добавить Хендай Санта Фе уверенности, дизайнеры увеличили капот и немного изменили его форму. Сочетание такого капота и массивной решетки в результате дает интересный эффект.

    Смена дизайна чувствуется и в оформлении бамперов. В новой машине передний бампер более хищный. Что касается заднего бампера, он полностью отличается от предыдущей модели. Стильный дизайн усиливается массивным спойлером. «Взгляд» автомобиля подчеркивается фарами утонченной формы. Машина слегка щурится, кокетливо приглашая ощутить скорость ветра за рулем.

    К содержанию ↑

    Хендай Санта Фе 2016 в новом кузове: салон

    Салон автомобиля Hyundai Santa Fe 2016-2017 – это гармоничное сочетание контрастных решений в дизайне авто: спортивный стиль и элегантность. Но разработчики новой модели сумели соединить эти черты современного автомобиля. Высокое качество материалов подчеркивает удобные формы сидений. Салон премиум-класса обрел характеристики спортивного зверя. На рынке подобных автомобилей Хендай Санта Фе занимает лидирующую позицию именно благодаря роскошному дизайну салона в сочетании со спортивным характером.

    Чтобы конкурировать на рынке подобных авто этого класса, создатели нового Hyundai Santa Fe 2016 постарались нафаршировать салон полезными гаджетами. Система развлекательных штучек и полезных новинок удивит не только автолюбителей, но и пассажиров.

    Также Hyundai Santa Fe 2017 (2016) оснащена удобными креслами, которые можно регулировать. Особенное внимание конструкторы уделили креслу водителя. Оно регулируется не только по высоте, но и по углу наклона. Все продуманно для того, чтобы водитель чувствовал себя максимально комфортно во время вождения.

    Микроклимат в салоне поддерживается автоматическим кондиционером и ионизатором. Поскольку музыка – неотъемлемая часть вождения, новый Хендай оснащен аудио-системой, которая поддерживает карты памяти и USB.

    Таким образом, ожидаемый Hyundai Santa Fe 2017 отличается следующими характеристиками:

    • Спортивный характер;
    • Элегантный стиль;
    • Комфортный салон;
    • Продуманная система управления;
    • Современный дизайн;

    К содержанию ↑

    Особенности «начинки» Hyundai Santa Fe 2016

    Шестицилиндровый двигатель 2,4 л. с прямым доступом топлива способен генерировать 290 лошадиных сил.

    Создатели знают, как сделать машину настоящим зверем, который будет не только набирать скорость и нести водителя на крыльях ветра, но и гарантировать безопасность для пассажиров.

    Итак, подытожить описание нового чуда от Hyundai можно перечнем следующих характеристик:

    • Обновленный внешний вид;
    • Агрессивный и дерзкий дизайн;
    • Уникальные формы;
    • Комфортабельный салон;
    • Высокое качество отделки салона;
    • «полный фарш» под капотом;
    • Оригинальное сочетание спортивного настроения и элегантного стиля.

    Таким образом, Хендай Санта Фе 2016-2017 в новом кузове – это новое слово в мире автомобильных новшеств. Машина способна понравиться многим автолюбителям, которые ценят сочетание скорости, безопасности и комфорта. Слегка дерзкий внешний вид и наглый взгляд автомобиля подчеркивает уверенность и целеустремлённость того, кто находится за рулем.

    К содержанию ↑

    Цены и комплектации Хендай Санта Фе 2016-2017

    На российском рынке цены на новую Hyundai Santa Fe 2016 в новом кузове будут начинаться с 1 миллиона 299 тысяч рублей (базовая комплектация на фото, бензиновый мотор и полным приводом), семиместная версия обойдется в 1 миллион 599 тысяч рублей.

    К содержанию ↑

    Видео тест-драйва Хендай Санта Фе 2016-2017

     

    К содержанию ↑

    Фотогалерея

    К содержанию ↑

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей