Вполне возможно, что после многочисленных революционных откровений относительно будущего поколения Jeep Wrangler, приверженцам ортодоксальных внедорожников удастся вздохнуть с облегчением. Согласно свежим сведениям от одного из известных изданий, в следующей генерации Wrangler останутся характерные неразрезные мосты.

Напомним, ранее предполагалось, что в целях избавления от «излишков веса», данный неотъемлемый атрибут истинных внедорожников может отойти в небытие. Однако, ссылаясь на последние слухи, все-таки неразрезным мостам дана «отсрочка». Так, во многих аспектах подвеска нового Wrangler 2017 года будет схожей с текущей моделью. Но не смотря на это, специалисты усовершенствуют ее для обеспечения еще большей эффективности и улучшения ездовых качеств.

В настоящее время производитель Jeep не завершил работы над концепцией новой модели, но, опять-таки по слухам и намекам руководителя Fiat Chrysler, на новый Wrangler монтируют алюминиевый кузов, движки с турбонаддувом, 8-ступенчатую автоматическую трансмиссию и, более того – гибридную силовую установку. К тому, что автолюбителям точно не придется увидеть в новинке — это откидывающееся лобовое стекло, которое будет заменено традиционным «фиксированным» решением.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей