Новейший автомобиль Lexus IS 250 в большей степени подходит для вождения слабому женскому полу. Сочетая всевозможные модные стильные опции, которым он напичкан, он напоминает женщину со всеми аксессуарами в сумочке, которые всегда выполняют полезную и нужную функцию.

Познакомиться поближе с уникальным экземпляром удалось на выставке, проходившей в Москве. Уделяя особое внимание новому изобретению, искал отличия от предыдущих версий. Однако, их оказалось не так много во внешнем исполнении, чего нельзя сказать о внутренней начинке автомобиля.

Технические характеристики

Сев в салон авто, удобно настроив расположение водительского сидения, принялся изучать. При запуске двигателя, мотор запустился тихим жужжанием, еле слышным в салоне, что приятно удивило. Мощность двигателя в 280 л.с. позволяет рассекать бескрайние просторы степи и бездорожья, и не чувствовать себя отсталым участником дорожного движения в пределах города. Отдаваясь всецело безопасной езде, можно наслаждаться бесконечными просторами окружающего мира, довольствуясь комфортабельностью и мобильностью.

К содержанию ↑

Экстерьер и интерьер автомобиля

Внешний дизайн автомобиля все-таки оригинально обновлен, тут придраться не к чему. Особая утонченность внешнего исполнения все-таки более склонна к обеспечению удовольствия женщины на дорогах, которая любит управлять самостоятельно.

Скромность внутреннего пространства подходит изящной женской фигуре, мужчине за управлением автомобиля будет немного неуютно и тесновато. Мультимедийные приспособления рассчитаны также для нежных и малых женских рук, углубленные панели кнопок для меня оказались труднодоступными. Мизерный бардачок также не устроил по размерным характеристикам, скорее всего он предназначен в большей степени для женской косметички.

Багажник вполне вместим для женских покупок. Что понравилось, так это аудиосистема, издающая четкое и классное звучание музыкальных произведений, при высокой шумоизоляции можно наслаждаться чистотой исполнения на ура.

В целом, заднеприводный авто с бензиновым двигателем, с шести ступенчатой трансмиссией, автоматической коробкой передач не вызывает негативных эмоций. Все элегантно, эстетично, впрочем, как и женская половина общества на дорогах.

К содержанию ↑

Цена

Стоимость автомобиля в пределах двух миллионов рублей стоит того, чтобы иметь в своем гараже эффективную машину, которая способна преодолевать препятствия на любых дорогах и в любую погоду.

К содержанию ↑

Видео тест драйв

К содержанию ↑

Запись перемещена в архив
Нет больше статей