Специально для британских почитателей активного отдыха от штата маркетологов бренда Nissan предложена новая вариация пикапа 2015 года– Nissan Navara Salomon, подготовленная японскими спецами в совместности с мировым брендом одежды и спорт-экипировки Salomon.

Возвели машину на шасси прошлого поколения. Релиз новинки будет ограничен тиражом в 500 единиц. Заметим, что для стран Азии ранее была презентована новая генерация — Navara D23.

Внешне новый пикап стал гораздо интересней в виду использования новейших хромированных акцентов (радиаторная решетка, ручки дверей, окантовка противотуманок), а также шильдиков. Для Navara Salomon предусмотрено 4 варианта кузовной окраски. Инновации интерьера столь незначительные, что свелись к установке полированных металлических порогов и ковриков от производителя.

Nissan Navara Salomon 2015

При желании покупателям дополнительно можно будет заказать продвинутый мультимедиа-комплекс Nissan Connect Premium, оснащенный навигацией, камерой на задний вид и качественным воспроизведением аудио. За такую систему придется выложить 1650 британских фунтов. Капот Navara Salomon скрывает дизельный 2.5-литровый агрегат на 190 лошадей, который функционирует с механикой. За 1750 фунтов авто оснащается автоматической КПП.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей