Японский автомобильный бренд Nissan планирует привезти на мероприятие SEMA-2015 сразу же три комплектации пикапа Titan XD. При этом все различные комплектации получат разные названия.

На сегодняшний момент никаких подробных данных относительно каждой комплектации в СМИ пока не поступало. Однако руководство компании уже официально заявило, что представленный на мероприятии пикап Titan XD будет относиться к 2016 модельному году. Кроме этого, каждый экземпляр будет оборудоваться огромнейшим количеством дополнительных аксессуаров и опций.

Также журналистам поступила информация о том, что автомобиль вне зависимости от своей комплектации будет оснащаться одним вариантом двигателя, а именно пятилитровая турбированная дизельная установка. Силовая отдача мотора будет составлять 310 «лошадок». Возможно, что в будущем производитель все-таки решит расширить силовую линейку новинки.

Когда компания Nissan будет выводить обновленный пикап на конвейер, пока не выяснилось. Возможно, это уже произойдет вскоре после торжественной презентации.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей