Недавно, в сети появился фотоматериал шпионского происхождения, на котором в кадре находится представитель следующей генерации Porsche Panamera 2015. Обновленная версия суперкара была заснята в Штутгарте.

Информации о новом представителе линейки Panamera очень мало. Но тем не менее известно, что автомобиль «сбросил» около сотни кг. Достигнуть такого результата удалось при помощи использования относительно легких материалов. Кроме того, большую роль, в данном случае, отыграл тип платформы, на которой построен суперкар. Уже известно, что инженеры решили использовать платформу от Volkswagen Group.

Если говорить о внешности новинки, то можно с уверенностью сказать, что тут больших изменений не надо ждать. Говоря иными словами, у автомобиля эволюционная внешность. Конечно, на фото видно, что некоторые элементы экстерьера прошли процесс модернизации, но при этом, классические черты сохранились.

Линейка силовых агрегатов расширилась за счет появления нескольких абсолютно новых двигателей. К примеру, старый базовый мотор будет заменен на новый из семейства Twin Turbo V6. Второй же мотор будет устанавливаться на более богатые комплектации. Известно, что суперкар получит также и гибридный вариант силовой установки.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей