Некоторое время назад появилась информация о том, что в компании Renault планируют выпустить сразу два абсолютно новых кроссовера. По прогнозам новые автомобили должны появиться в 2017-м году.

Согласно существующим сведениям один из кроссоверов будет построен на платформе Value Up. В длину автомобиль будет составлять около 390 см. Внутреннее убранство будет выделяться высококачественными отделочными материалами, которые будут выполнены в стилистике HiTec. В качестве силовых агрегатов будут выступать бензиновый мотор с литражом 1,5 л и выходом на 110 л.с., а также бензиновый мотор с литражом 1,0 л и выходом на 70 л.с. За такой автомобиль покупателю придется отдать примерно 16 тыс. евро.

Теперь по поводу второй новинки. Известно, что она будет создана на базе Renault B0. Эта машина будет неким промежуточным звеном между автомашинами этого же класса. Какие-либо иные данные пока не разглашаются. Известно только, что этот автомобиль будет иметь длину 4,1 м.

Поскольку старт продаж намечен на 2017-й год, есть повод уверенно утверждать, что в ближайшем будущем информации о новинках должно быть побольше.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей