Наконец-то производители обновленного минивэна Renault Espace объявили о ценовом диапазоне на автомобиль 2015 модельного года. Напомним, что официально машина была представлена еще на прошлогоднем автосалоне в Париже. Следуя официальным заявлениям, стартовая цена автомобиля будет составлять приблизительно 34 тысячи евро.

Что же будет входить в базовую комплектацию Renault Espace? Все, естественно, перечислять не будем, отметим наличие легкосплавных 18-дюймовых дисков, ветрового стекла, плавно перетекающего в панорамную крышу, оптики со светодиодной начинкой. Кроме перечисленных новшеств, автомобиль традиционно для французской компании комплектуется системами активной и пассивной безопасности, климат-контроля, мультимедийным комплексом и прочими необходимыми и обязательными для современного авто подобного класса функциями.

А вот за максимально возможную комплектацию Renault Espace потенциальным владельцам придется отдать около 46 тысяч евро.

Стоит заметить, что в связи с резким падением уровня продаж автомобилей марки Renault в нашей стране, руководство компании приняло решение о временной остановке завода, расположенного в Москве. Вынужденные каникулы должны начаться уже с 16 февраля и предположительно продлятся до 6 марта.

Презентация Renault Espace 2015 (видео)

Запись перемещена в архив
Нет больше статей