Представители компании Suzuki рассказали о том, что на автошоу, которое должно состояться в Токио, они повезут новый микрокар из модельного ряда Alto. И хотя автомобиль является концептуальной разработкой, ожидается, что серийная его версия не будет сильно отличаться от концепта.

Интересно, что в названии новинки появится расширение «Turbo RS». Факт наличия такого буквенного расширения дает основания полагать, что автомобиль будет «горячим», даже не смотря на свои скромные размеры. Кроме технических характеристик, в качестве компенсации малых габаритов, будет спортивный экстерьер. Спортивный характер автомобиля будет чувствоваться и внутри. Этого удалось достигнуть не только при посредстве соответствующего дизайна, но и за счет сидений марки Recaro.

Если же говорить более детально о силовом ряде, то информации по данному поводу очень мало. Но известно, что двигатели будут турбированными и скорее всего, их мощность составит 48 и 51 л.с.
Месяц назад представители компании продемонстрировали представителя восьмого поколения Alto. Главным отличием новинки стала ее экономичность, в плане топливного расхода. Но на европейский рынок, новинка, пока что поставляться не будет.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей