Кризис для производителей автомобилей не помеха. Ряд новинок автопрома планируется поставлять и в Россию, многие из них долгожданные.

Audi Q7 II

Обновленный внедорожник второго поколения отличается меньшей массой (легче предшествующей модели на 353 кг). Новые движки, усовершенствованный дизайн, ультрасовременный интерьер салона и модерновое оснащение. Доступен для российского рынка.

К содержанию ↑

BMW X6

Еще одна новинка 2015 года с улучшенным интерьером и уровнем комфортабельности вполне узнаваема по сравнению с предшественником, хотя выполнена в совершенно ином кузове.

К содержанию ↑

Cadillac Escalade 4

Наконец, добрался до российского рынка и этот внедорожник, хотя презентован был осенью 2013 года в США. Новая версия получилась еще более шикарной и функциональной.

К содержанию ↑

Chevrolet Niva 2

Выпуск обновленного внедорожника запланирован на середину 2016 года. Производители обещают сверхмощный мотор, более стильный дизайн и сохранение всех преимуществ первопроходца.

К содержанию ↑

Lexus RX 4

Новый Lexus 4 поколения появится на российском рынке уже в начале 2016 года. Отличается более крупными габаритами, еще большей мощностью и роскошным салоном.

К содержанию ↑

UAZ Patriot

Автозавод сделал ставку на модернизацию внешнего вида внедорожника, оставив техническую составляющую неизменной. Причем это далеко не последнее переиздание, план по усовершенствованию модели уже давно расписан.

К содержанию ↑

Honda Pilot 3

Уже осенью текущего года модель станет доступной. За счёт модернизации платформы удалось сократить массу автомобиля. Интерьер и экстерьер стали совершенно иными, а доработка движков позволила шагнуть вперед по классу экономичности.

К содержанию ↑

Hyundai Tucson 3

Новый кроссовер третьего поколения вышел на смену версии ix 35. Новинка отличается габаритами в сторону увеличения и более агрессивным исполнением. Продажи в России начнутся уже в конце текущего года.

К содержанию ↑

Ssang Yong Tivoli

Еще одна новинка от южно-корейской компании предстанет на российском рынке в конце 2015 года. Разработка нового ультрасовременного кроссовера заняла у производителя целых 3,5 года, но техническое оснащение и современный дизайн автомобиля дают ему возможность занять высокие позиции по количеству потребителей.

Самый быстрорастущий сегмент рынка – внедорожники и кроссоверы, потому представлены в большом количестве. Данные модели являются одними из самых обсуждаемых на сегодняшний день и наверняка займут лидирующие позиции по объему продаж уже совсем скоро.

К содержанию ↑

Запись перемещена в архив
Нет больше статей