Сейчас Volkswagen работает над обновлением своего модельного ряда. Одной из них станет семейный вариант. В Сети появилась визуализация Volkswagen Passat Variant 2024. На данный момент этот автомобиль находится на продвинутой стадии разработки.

Немецкая компания собирается обновить одну из своих самых успешных моделей. Как мы знаем, седаны уже не пользуются такой популярностью, как раньше, поэтому его решили снять с производства. Однако семейный вариант этой модели очень востребован в странах Центральной Европы. Это значит, что эту машину не стоит пока снимать с конвейера. Мы уже очень давно не видели тестовые прототипы универсала, но опубликованные рендеры демонстрируют нам очень современный дизайн. Акцент будет сделан на более тонкие фары, в стиле линейки Volkswagen ID.

Передний бампер получит более чистый дизайн. Кроме того, автомобиль оснастят радиаторной решёткой большего размера. Сзади блоки освещения также получат новое оформление, а бампер станет массивнее. Увеличатся и габариты машины, кроме высоты. Она уменьшится на несколько миллиметров. Кроме того, инженеры хотят добиться большего места в салоне Volkswagen Passat Variant. Больше всего дизайном выделится приборная панель (фото: motor.es).

    Обновлённый универсал дебютирует только во второй половине следующего года, а в продажу поступит не раньше 2024-го. Его предложат с линейкой бензиновых и дизельных двигателей. Они будут работать в паре с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением или 7-ступенчатым DSG. Кроме того, в PHEV-версии вместо 1,4-литрового агрегата начнут использовать 1,5-литровый TSI. Конечно же, полный привод будет в наличии.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей