Известные во всем мире производители продолжают делать «подарки» своим поклонникам. Вслед за специальным предложением от Toyota, примеру последовала и Honda, заявив о снижении цен на некоторые модели. Так в перечень автомобилей, продаваемых на специальных условиях, попали CR-V и Pilot. Скидки будут действовать до конца августа.

Хонда CR-V до конца лета будет продаваться по трем спецпредложениям. Одно из них позволяет получить зимние шины в подарок, если покупка будет совершена совместно с участием в программе Трейд-Ин. Правда, сдавать необходимо только автомобили от Хонда или Acura.

Хонда Пилот предлагается на тех же условиях, что и предыдущая модель. Но, помимо этого, появляется возможность получить специальную заправочную карту, которая позволит приобрести одну тонну бензина АИ-92 бесплатно.

    Менеджеры компании сообщили, что воспользоваться можно не только одним предложением, но и совместить несколько подходящих. При всем многообразии доступных скидок, общая сумма, на которую может быть снижена цена на Honda CR-V, не превышает 295 000 рублей, а для Pilot —  375 тысяч рублей.

    Напомним, что, согласно статистическим данным продаж на рынке за прошедшие 7 месяцев, японская компания терпит серьезные убытки. Спрос на новые автомобили с шильдиком Хонда упал на 60% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. До 1 августа дилерам удалось продать всего 1 038 экземпляров. Таким образом, представленные скидки и бонусы являются для компании шансом выровнять свое положение на территории РФ. Со временем станет ясно, возобладали ли эффектом принятые меры, произошло ли увеличение количества продаж и выросла ли заинтересованность потенциальных клиентов. Не исключено, что условия акции могут быть пролонгированы.

    Также стоит отметить, что в июле Хонда CR-V стал самым популярным автомобилем компании в SUV-сегменте. Кросс вошел в тройку лидеров китайского рынка с продажами в количестве 21 000 экземпляров, уступив место только Ниссан Х-Трейл и Тойота Рав4. Представители компании прокомментировали достигнутые результаты, отдавая лавры успеха отличной работе маркетологов, которые не только правильно преподнесли модель, но и сумели грамотно составить список доступных модификаций, отвечающих требованиям местного рынка. В Ките продается рестайлинговая версия. К основным изменениям относят улучшение внешнего вида и появление современных опций, которые улучшают комфортность СР-В. Помимо этого, производитель добавил новую мультимедийную систему и виртуальную электронную «приборку».

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей