Буквально месяц назад мы увидели мировой дебют новой Acura Integra 2023. В марте компания сказала, что модель будет стоить примерно 30 000 долларов (2 169 000 рублей). Однако сейчас нам назвали уже итоговые стоимости для всех комплектаций. Базовая версия обойдётся вам в 31 895 долларов (2 306 008 рублей). Что же вы получите за эти деньги? Давайте разберёмся.

Под капотом стоит всё тот же 1,5-литровый четырёхцилиндровый двигатель. Именно он положен и Honda Civic Si. Мощность мотора составляет 200 лошадиных сил. В салоне мы увидим информационно-развлекательную систему с 7-дюймовым экраном. Приборная панель тоже получила новый дисплей. Также в стандартную комплектацию входят различные системы помощи водителю при вождении. В этой же комплектации в качестве трансмиссии выступает вариатор.

    В комплектации A-Spec присутствует шестиступенчатая «механика», однако для её получения вам нужно будет также купить дополнительный пакет. Итоговая сумма версии составляет уже 36 895 долларов (2 667 508 рублей). Но это, конечно, не все функции, которые добавляются к технологическом пакете. Мы также получаем увеличенный экран для мультимедиа, спортивную подвеску, несколько режимов вождения, проекцию, улучшенную музыкальную систему и ещё пару опций, влияющих на производительность. Уже в следующем году эта комплектация станет флагманом бренда. Давайте поподробнее разберём цены на каждую модификацию. Стоимость базовой Integra мы уже знаем. Конфигурация A-Spec без опционного пакета обойдётся вам в 33 895 долларов (2 450 608 рублей).

    Да, Honda Civic Si стоит немного меньше Acura, однако эта модель не имеет некоторых функций в своём распоряжении, а ещё она представлена только в формате седана. Напомним, что у Integra есть кузов хэтчбек с пятью дверями. Трудно сказать, какая модель лучше, но Acura предлагает своим покупателем гораздо больше всего за небольшое увеличение стоимости. Первые продажи Integra 2023 начнутся с июня нынешнего года.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей