Около трех месяцев назад компания Acura объявила о возвращении Integra в свою модельную линейку. За этой новостью сразу последовала серия тизерных изображений будущей новинки. Они раскрыли достаточно много информации о машине. И вот, стало известно, что официальное представление прототипа автомобиля состоится уже 11 ноября в Лос-Анджелесе.

С новой Integra японская компания следует по тому же пути, что и с Honda Civic 2022. Напомним, что последний тоже сначала дебютировал в качестве прототипа, а лишь после показали его серийную версию. Примечательно, что разница между двумя модификациями была минимальной. Ожидается, что прототип Acura Integra последует примеру Civic и будет максимально близко походить на серийную модель.

Появившиеся ранее в Сети тизерные изображения и «шпионские» фотографии новой Acura Integra намекают нам на то, что автомобиль будет делить одну платформу с Honda Civic 2022. На одном из снимков интерьера можно даже увидеть механическую коробку передач и центральную консоль. В целом, интерьер новинки очень похож на Civic Hatchback 2022. Но будут между моделями и некоторые различия, которые можно было увидеть на опубликованных ранее «шпионских» фото. В частности, Integra получит уникальные передний бампер и решетку радиатора. На снимках также можно увидеть более заостренную лицевую часть новинки.

    Отметим, что объявление о выпуске новой Acura Integra вызвало настоящий ажиотаж среди автолюбителей и экспертов. Всем интересно, какую форму примет будущий дебютант рынка. Конечно, уже понятно, что автомобиль будет многое разделять с Honda Civic 2022, но ожидается, что Acura добавит своей модели и уникальные черты. Узнать, сбудутся ли ожидания экспертов, можно будет уже 11 ноября.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей