Компания Alfa Romeo пытается внести некоторое разнообразие в свой модельный ряд. Сначала она добавила для некоторых моделей, доступных на европейских рынках, специальное исполнение 6C Villa d’Este. В следующем году совершенно новый кроссовер Tonale выйдет в продажу. А вот поклонники марки на территории Соединенных Штатов будут наслаждаться обновленными Giulia и Stelvio 2022 модельного года.

Начнем с седана Giulia. Автомобиль в 2022 модельном году получит новые варианты отделки интерьера, включая высококлассную Veloce, которая заменит Ti Sport. Также все версии седана штатно будут комплектоваться пакетом ADAS, который включает в себя обнаружение «слепых» зон, предупреждение о выезде из полосы движения, автоматическое включение дальнего света, а также передние и задние датчики парковки. Никаких изменений под капотом не ожидается. Еще производитель сообщил, что стандартно Alfa Romeo Giulia получит сиденья с подогревом, систему контроля качества воздуха и навигацию. За доплату автомобиль можно будет укомплектовать активными биксеноновыми фарами, темной решеткой радиатора и спортивной передней панелью.

    Практически точно такое же обновление получит кроссовер Alfa Romeo Stelvio 2022 модельного года. Он будет предлагаться в тех же четырех модификациях – Sprint, Ti, Veloce и Quadrifoglio. Стандартное оборудование будет включать в себя передние и задние кресла с подогревом и подрулевые лепестки. При этом ксеноновые фары будут доступны только за доплату.

    В 2022 модельном году автомобили Giulia QV и Stelvio QV останутся самыми мощными из всех, производимых Alfa Romeo. Обе машины оснащены 2,9-литровым двигателем V6 с двумя турбинами, отдача которого составляет 505 лошадиных сил, а крутящий момент – 600 Н*м.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей