Новая модель автомобиля Audi Q7 начала проходить последнюю стадию эксплуатационного теста. Компания Audi подтвердила, что нынешнюю Q7 давно уже требуется обновить и чем быстрее, тем лучше. Премьерный показ нового автомобиля Audi Q7 состоится в феврале в рамках Лондонского автосалона.

Инновации в конструкции кузова

О планах компании Audi представить новую модель Q7 было сказано еще в начале прошлого года, однако пришлось отложить дебют из-за серьезной доработки в конструкции машины. Все дело в том, что новая модель Q7 — это первая модель в Volkswagen Group, построенная на платформе MLB Evo нового поколения. В ближайшем будущем на ней же должны появиться также новые модели автомобилей таких марок как Volkswagen, Bentley, Porsche , а также четвертое поколение Lamborghini Urus.

К содержанию ↑

Технические характеристики

Механизм нового автомобиля будет предусматривать наличие специальной системы e-tron.

За счет применения легкого материала в конструкции, в частности алюминия и углеродного волокна, инженер сумел облегчить ее почти на двести килограммов. Масса новой модели Q7 не будет превышать трех тысяч кг.

Под капотом нового автомобиля будет размещен супермощный четырехлитровый бензиновый двигатель, а также трехлитровый дизель (правда, зачем он нужен не совсем понятно).

К содержанию ↑

Трейлер нового Audi Q7

К содержанию ↑

Видеопрезентация дебюта в Детройте 2015

К содержанию ↑

Запись перемещена в архив
Нет больше статей