Новинки от Ауди всегда производят фурор. Немецкая компания зачастую вводит в моду новые элементы и определяет тренды развития автопроизводства в мировых масштабах. На очереди очередная премьера. Обновленный внедорожник Audi Q7 2020 модельного года должен появиться уже в сентябре. На данный момент в сеть попадают официальные снимки, которые понемногу раскрывают все тайны полноприводного «хищника».

Уже сейчас становится понятно, что внедорожник обзавелся множеством современных элементов экстерьера и технических возможностей. В связи с этим рестайлинговая версия может оказаться долгожителем на рынке. Актуальный внешний вид достигается путем внедрения обновленной головной оптики. Новую форму получила как передняя, так и задняя светотехника. Видоизмененные фонари и фары повлекли за собой переработку формы бампера. По традиции изменения коснулись радиаторной решетки, которая, несмотря на звание рестайлинговой, сохранила фирменные очертания бренда.

Известно, что в салоне также произошли изменения. Насколько они капитальны, можно будет судить только после появления официальных фотографий. На данный момент точно известно, что на приборной панели разместятся три дисплея.

    Производитель приоткрыл тайну технических характеристик. Выяснилось, что под капотом внедорожника установят новую линейку моторов. В списке обозначен 3,0-литровый дизельный агрегат и несколько бензиновых. Мощность каждого из них не уточняется, но выдача будет колебаться от 228 до 282 л.с. На рынок выйдет мощнейший флагман 55 TFSI, который в пиковый момент способен выдать мощность до 335 «лошадей». Вместе со всеми агрегатами, независимо от вида топлива и мощности, установят полноценную 8-скоростную автоматическую коробку передач.

    На данный момент рестайлинговая версия внедорожника Audi Q7 позиционируется, как современный и серьезный конкурент для «соседей» — Мерседес-Бенц ГЛЕ и БМВ Х5. Производителю также удалось сохранить возможность выбора генерации между 5- и 7-местными вариантами.

    Актуальный модельный ряд представлен на российском рынке стоимостью от 3 995 000 рублей. За флагманскую версию без дополнительных опций официальные дилеры просят 4,65 млн рублей. Предположительная стоимость рестайлинговой версии не сообщается, точно также, как и наличие в линейке гибридной модификации.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей