На днях автомобильные СМИ сообщили новость, что китайская версия кроссовера Audi Q6 2023 официально представлена. Новый автомобиль на 32 мм больше, чем Q7. Таким образом, его длина достигла 5099 мм.

С точки зрения внешнего вида, автомобиль опирается на сущность восточной эстетики на основе языка семейного дизайна Audi нового поколения. Он выполнен по образу мифического зверя Кирин. При этом производитель предусмотрел два стиля дизайна — спортивный и представительский. Последний выделяется большим количеством хромированной отделки. В спортивной версии передняя панель, зеркала заднего вида, крыша и стойка D окрашены в черный цвет.

    В интерьере полнофункциональная ЖК-панель приборов, а также верхний и нижний экраны центрального пульта управления объединяют новейшие технологии виртуальной кабины Audi. Вся серия Q6 использует многофункциональное рулевое колесо, обтянутое высококачественной кожей Nappa. Верхняя часть центральной консоли выполнена из мягкого материала. Кроме того, все сиденья Audi Q6 исполнены из кожи с контрастной строчкой по краям.

    Передние кресла в стандартной комплектации оснащены подставками для ног, что позволяет с комфортом наслаждаться каждой поездкой. Темное приглушающее стекло на заднем ряду эффективно изолирует внешний шум. В сочетании с солнцезащитными шторками оно еще больше улучшает приватность в кабине. Кроме того, второй ряд шестиместной модели оснащен усовершенствованными представительскими сиденьями с вентиляцией, подогревом и массажем. Что касается силовой части, сообщается, что новый автомобиль укомплектован 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей