Актуальная версия Audi RS3 дебютировала в прошлом году, а в 2022-ом она поступила в продажу. Начальная стоимость модели составляет 59 995 долларов (3 563 703 рублей). Учитывая, что автомобиль такой новый, очень странно узнать то, что немецкая компания уже разрабатывает обновление для седана. Мы видим первые «шпионские» фотографии с тестовым прототипом Audi RS3 2024.

Камуфляж скрывает не весь кузов, а только те места, где будут сосредоточены основные изменения. Мы видим, что закрыты передний и задний бампера, боковые крылья и пороги. Несмотря на это, мы уже сейчас можем увидеть некоторые новинки. Вертикальные воздухозаборники теперь располагаются на внешних краях. Радиаторная решётка имеет трапециевидную форму. Логотип бренда теперь располагается ближе к капоту.

Вполне возможно, что боковые крылья имеют более угловатую форму расширителей. Тестовый прототип ездит на колёсах с десятиспициевым дизайном. За ними можно увидеть тормозные диски. Создаётся ощущение, что решётка в заднем бампере исчезла, хотя она просто может скрываться под камуфляжной плёнкой. Снизу всё также располагаются две выхлопные трубы, как и на актуальной версии (фото: motor1.com).

    Мы не до конца уверены, что видим именно Audi RS3, потому что эта модель совсем недавно дебютировала и для неё пока рано выпускать обновление. Что касается текущего варианта автомобиля, то он оснащается 2,5-литровой рядной «пятёркой» с турбонаддувом. Этот мотор выдаёт 401 лошадиную силу и 500 Н*м крутящего момента. Европейская версия модели имеет 394-сильный вариант двигателя. Мощность передаётся на все четыре колеса через 7-ступенчатую автоматическую коробку с двойным сцеплением.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей