После обновления седана A8 компания Audi сосредоточила свои силы на модернизации его «младшего брата» A6. Свежая партия «шпионских» фотографий дает нам возможность взглянуть на экстерьер данной модели. Стоит отметить, что на снимках запечатлен автомобиль среднего или высокого уровня отделки. Камуфляжная пленка скрывают переднюю и заднюю части немецкой модели. Именно здесь сосредоточатся основные изменения.

Однако уже сейчас понятно, что в отличии от A8 «шестерка» не получит столь радикального редизайна. Вероятнее всего, производитель немного переработает переднюю часть и корму автомобиля (фото: motor1.com). При этом головная оптика, похоже, сохранит свою текущую форму. Хотя фары могут получить слегка измененную внутреннюю графику. В передней части немецкой модели, скорее всего, будут установлены новая решетка радиатора, переработанные воздухозаборники и модернизированный бампер.

    Сзади, вероятно, изменения будут еще более точечными. Вероятнее всего, модернизация коснется бампера и графики фонарей. Запечатленный на «шпионских» фотографиях тестовый прототип имеет значок S-Line на крыльях, что указывает на то, что он спортивнее и престижнее, нежели стандартный Audi A6. В салоне автомобиля, скорее всего, появится обновленный информационно-развлекательный комплекс.

    Некоторые изменения ожидаются и в моторной линейке немецкого седана. При этом сообщается, что в момент своего дебюта автомобиль предстанет с прежними силовыми агрегатами. Чуть позже производитель может добавить более экологичные моторы. Дебют обновленной «шестерки» должен состояться уже в следующем году, а на рынок седан выйдет, как модель 2023 года.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей