В Сеть просочилась серия «шпионских» фотографий нового Audi S8 2023. Данные снимки были сделаны в Китае. Это говорит о том, что производитель вывел на тесты модель, предназначенную именно для этого рынка. Судя по фото, автомобиль получил ряд очевидных изменений в плане дизайна. Стиль новой модели теперь более молодежный.

В передней части автомобиль имеет дизайн, очень похожий на последний Audi A8. Элементы исполнений лицевой стороны выглядят богаче и полнее. Так, немецкая модель получила новейшую группу головной оптики. Кроме того, внутреннее наполнение решетки радиатора теперь более сложное, что выгодно выделяет автомобиль из транспортного потока. Передняя окантовка седана оснащена L-образными серебристыми декоративными планками, которые удачно украшают «лицо» машины (фото: autohome.com.cn).

    На корме серийной версии немецкой модели будет присутствовать культовый выхлоп с четырьмя патрубками. В то же время, задние фонари оснащены хромированными накладками серебристого цвета, которые демонстрируют спортивную направленность в дизайне автомобиля. Одновременно с этим такое решение производителя придает седану изысканность.

    Что касается технических характеристик будущего дебютанта китайского рынка, то их пока разработчик не рассекретил. Стоит напомнить, что актуальная модификация Audi S8 комплектуется бензиновым двигателем, мощность которого составляет 571 лошадиную силу, а крутящий момент достигает 800 Н*м. Вполне вероятно, что производитель оставит под капотом автомобиля тот же мотор, либо предложит ему альтернативу в качестве гибридной установки. Точные сроки дебюта немецкой модели на рынке Поднебесной пока не называются.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей