Немецкая компания официально представила обновленные Audi A6 и A7 2024 года. Презентация обеих моделей является важной, так как показывает некоторые изменения в планах развития марки. Немецкая компания недавно заявила о намерении «перетряхнуть» продуктовую линейку, отказавшись от текущих названий автомобилей. Но дебют обоих седанов показывает, что данное решение пока их не затрагивает.

Как и прежде, все внесенные изменения носят точечный характер, призванный «освежить» внешность автомобилей (фото: Audi). В частности, производитель переработал форму передней части кузова и добавил новые колесные диски. Оба автомобиля теперь по умолчанию комплектуются помощником при парковке. За доплату вместе с ними предложат отделку салона из микрофибры.

    «Младшая» модель будет продаваться с 261-сильным 2-литровым турбомотором. Ей опционально и «старшему» седану стандартно также предложен наддувный агрегат на 3 литра с максимальной отдачей в 335 л.с. В «заряженной» версии обеих моделей предусматривается турбомотор на 2,9 литра мощностью в 444 л.с.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей