Немецкий автопроизводитель Audi сообщил о старте приема заказов на территории России на обновленную версию модели A3 в кузовах седан и хэтчбек.

Как стало известно, дилерские автосалоны смогут предложить покупателям четыре различных комплектации немецкого авто, но силовой агрегат, независимо от варианта исполнения «немца», будет безальтернативным. Наиболее простая модификация Audi A3 оценивается производителем в 2,525 миллиона рублей. Немногим ранее в компании объявляли старт приема заказов на приветственную версию модели – Young&Drive, ценник для которой составлял 2,49 миллиона.

    Независимо от того, в каком варианте кузова выберет автомобиль покупатель, под его капотом будет установлен исключительно 1,4-литровый турбомотор на 4 цилиндра, пару которому составляет 8-скоростная коробка-«автомат», а также переднеприводная система.

    Оценил производитель оба варианта кузова в одну и ту же стоимость. Так, базовый Audi A3 хэтчбек либо седан можно заказать по цене в 2,525 миллиона, а топовую версию «немца» Sport удастся приобрести за 2,901 миллиона рублей.

    Оснащение Audi A3 даже в базовом исполнении будет весьма богатым и современным. Так, в стандартном списке доступного оборудования значатся цифровая панель приборов и современная система мультимедиа, для которых предполагается установка дисплеев на 10,1 и 10,25 дюйма соответственно. Кстати, за дополнительную плату покупатель сможет рассчитывать на тачскрин в 12,3 дюйма. Здесь также покупателю доступны 18-дюймовые диски колес, головная оптика на светодиодах, электрозеркала, датчики света и дождя, а также круиз-контроль.

    В списке функционала, управляемого из салона авто, можно отметить подогрев передних кресел, камеру заднего вида, климат-контроль на две зоны и целый ряд ассистентов водителя. Более богатые версии Audi A3 получат еще более широкий ряд оборудования.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей