Автомобильный бренд из Китайской Республики Chery уже приступила к разработкам своего нового кроссовера, который будет продаваться на родном рынке под маркой Cowin. Имя автомобилю уже дали — X5. По классу он будет выше, чем его другой соперник Cowin X3. Первый прообраз новинки будет показан уже в середине этой весны на пекинском мероприятии, а вот серийная версия выйдет в свет не раньше, чем через два года.

В руки шпионов из Китайской Народной Республики попали неофициальный фотографии автомобиля Cowin X5 (а точнее его макета). На ней можно увидеть, как примерно будет выглядеть кросс.

Стоит отметить, что марка Cowin начала действовать относительно недавно. Под этим именем выпускаются очень доступные модели, которые предназначены исключительно для молодого и спортивного поколения Поднебесной.

Предполагается, что за основу кроссовера Cowin X5 будет взята база от уже популярной модели Chery Tiggo 5. Новинка, скорее всего, будет оснащаться силовым агрегатом объемом 1,5 литра и с силовой отдачей в 152 лошади. Точно такой же движок оборудуется на кросс Tiggo 5.

Нужно еще раз сказать, что все представленные данные пока официально не подтверждены.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей