Автомобильная компания из Германии BMW сообщила, что уже через несколько месяцев проведет небольшие доработки двух своих моделей — X5 и X6. Так по его планам на две эти одноплатформенные модели будет устанавливаться одинаковый мультимедийный комплекс, который будет выпускаться вместе с сенсорным дисплеем. Такая информация поступила от зарубежных папарацци.

Планируется, что на обновленные автомобили будет устанавливаться монитор, диагональ которого превышает 10 дюймов. Такой же монитор установлен у последней версии 7-ой серии. На X5 и X6 дисплей будет без труда распознавать жесты.

Кроме того, на обновленных версиях будет также устанавливаться современная система iDrive. По мнению экспертов, руководители компании BMW параллельно с разработкой новых комплексов ведет работы по созданию спортивных версий X5 M и X6 M. Безусловно, в дирекции предприятия эти слухи пока никак не комментируют, поэтому основываться можно только на поступившие в сеть слухи.

Кстати, вполне вероятно, что на кроссовер и внедорожник X6 и X5 будут установлены и прочие доработки. Правда, пока что даже папарацци не могут предположить какие именно.

 

Запись перемещена в архив
Нет больше статей