Российский рынок постоянно пополняется новыми кроссоверами. Поскольку статистика показывает неустанное повышение спроса на SUV-сегмент, производители стремятся пополнить свои ряды именно этими авто. Абсолютные новинки придут на российский рынок от таких компаний, как Шкода, Митсубиши, Кадиллак и Dongfeng.

Одной из долгожданных моделей является Mitsubishi ASX, который в ближайшее время привезут к автодилерам. Новый дизайн уходит корнями в прошлое исполнение. АСХ можно назвать строгим и утонченным одновременно. Производитель пересмотрел не только внешний вид, но и внутреннее исполнение. Внутри салона оказался многофункциональный жидкокристаллический монитор с широким разрешением. Под капотом разместили 2,0-литровый двигатель, который способен выдать не менее 150 л.с. Особую ценность модели предает возможность выбора привода между полным и передним.

    Очередная новинка для российского рынка — Skoda Karoq, которая является заменой устаревшей модели Skoda Yeti. Для покупателей подготовили пару силовых агрегатов на выбор: 1,6-литровый «атмосферный» двигатель на 110 л.с. и 1,4-литровый турбированный мотор с расчетом до 150 «лошадей». Конечно, представленный кроссовер сможет похвастаться стильной внешностью современного автомобиля. В зависимости от комплектации, будут варьироваться и доступные функции, но, несмотря на отсутствие доступа к некоторым системам безопасности, последние разработки компании признаны одними из самых продвинутых.

    Очередной модернизации подвергся Dongfeng AX4. Напомним, что модель успела себя зарекомендовать в качестве городского кроссовера бюджетного сегмента. Несмотря на китайские корни, машина сделана аккуратно и качественно. АХ4 уже успел пройти сертификацию на территории РФ, поэтому SUV появится на площадках дилеров уже в ближайшее время. На данный момент цена неизвестна, но в качестве силового агрегата будет использован 1,6-литровый двигатель на 117 л.с.. Вместе с ним установят на выбор механическую или роботизированную КПП.

    Завершает рейтинг долгожданных Cadillac XT6, который обладает вместительным салоном, который за дополнительную плату может получить семиместную компоновку. Стоит ли говорить, что авто этого бренда получил премиальное оснащение с расширенной мультимедийной системой Bose. За технические характеристики отвечает 3,6-литровый двигатель шестого поколения с производительностью 314 л.с.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей