В сеть были выложены фотографии не выпускающегося кроссовера от популярного итальянского производителя Ferrari. Известно, что фотографии были сделаны из личного ангара коллекционера редких моделей. Дизайн и линии представленного автомобиля повторяют почерк итальянских дизайнеров компании.

По словам папарацци можно понять, что перед глазами зрителей не что иное, как макет несуществующей модели бренда Giugiaro, который создавался специально для создания нового автомобиля FF с системой полного привода. По фотографиям видно, что на кузове макета нет ни одной эмблемы от компании Ferrari, однако, дизайн полностью повторяет внешний вид многих моделей итальянского бренда. Из официальных источников известно, что такой вариант кузова автомобиля действительно рассматривался компанией Ferrari, однако, разработчики сделали выбор в пользу другой версии. Как именно происходил отбор кузова неизвестно, но после этого макет отдали частному коллекционеру.

Стоит отметить, что хэтчбек FF был показан ещё 4 года назад. Модель стала дебютной за всю историю компании Ferrari, которая имела бы кузов хэтчбек и систему полного привода.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей